Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

27.11.2019 10:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области по подозрению в преступлениях против половой неприкосновенности несовершеннолетних задержан преподаватель

В отношении преподавателя вокала одного из детских домов творчества областного центра возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

По данным следствия, педагог в период с 2016 по осень 2019 года совершал развратные действия в отношении двух своих учеников, а также мужеложство с ними.

Его задержали и заключили под стражу. Следственные действия направлены на закрепление доказательственной базы и выявление других аналогичных эпизодов. Проверяется законность приема обвиняемого на педагогическую работу.

Действиям руководства детского дома творчества, а также иных образовательных учреждений, где ранее работал обвиняемый, будет дана правовая оценка.

Оперативное сопровождение уголовного дела осуществляется сотрудниками УМВД России по Ивановской области. Об этом сообщает СУ СК России по Ивановской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

154