27.11.2019 10:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем с победой!

23 ноября состоялось открытое первенство области по легкой атлетике в беге на средние и длинные дистанции, посвященные памяти заслуженного тренера России Сизякова В.П. От нашего района участвовали: Максим Воронцов, Анастасия Шкурина, Андрей Шкурин, Владимир Перов, Владимир Шишов и Максим Белов.

На дистанции 1000 метров с результатом 2.50 уверенную победу одержал Максим Воронцов. Максим начал заниматься легкой атлетикой лишь с мая этого года, но уже достиг хороших показателей. Так, он неоднократно становился победителем и призером областных соревнований по легкой атлетике. По словам его тренера А.Л.Осокина, Максим – целеустремленный, настойчивый в достижении поставленных перед собой целей. Возможно, это одна из причин успеха.

Настя Шкурина тоже бежала 1000 метров, но с соперницами старше себя на 5-6 лет (!) и стала четвертой. Ей совсем чуть-чуть не хватило до победы. И это несмотря на такую разницу в возрасте!

Владимир Перов на дистанции 1000 метров показал восьмой результат. Андрей Шкурин и Владимир Шишов бежали 600 метров, заняв соответственно 13 и 11 места. Для Максима Белова эти соревнования стали первыми в жизни. Конечно же, ему было тяжело, и он не смог закончить дистанцию.

Поездка на соревнования состоялась благодаря финансовой поддержке тренера А.Л.Осокина и родителей ребят.