27.11.2019 10:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новых спортивных результатов!

23 ноября в нашем городе состоялся межрайонный турнир по волейболу «Кубок Поволжья» среди юношей 2002 года рождения и моложе. Участвовали Кирилл Денисов (капитан), Алексей Мартюгин, Василий Лазарев, Сергей Бердников, Богдан Зайцев, Илья Иванов, Даниил Горин, Максим Косолюкин и Семен Минеев.

Первая встреча была с командой из Южи. Первая партия у наших ребят не задалась – 25:12, во второй мы одержали победу со счетом 25:22, как и в третьей – 15:11. В итоге – 2:1 в нашу пользу.

Вторая встреча – с Родниками. Она шла с переменным успехом: 25:23 в нашу пользу, 26:24, выиграли родниковцы, как и третью партию — 15:6. Счет встречи 2:1 в пользу соперников.

Третья встреча была за второе и третье места с волейболистами из Приволжска. Итог игры – 2:1 в их пользу. Первую и третьи партии мы, к сожалению, проиграли со счетом 25:13 и 15:9 соответственно.

По итогам соревнований наша команда заняла третье место, уступив Родникам и Приволжску, южане стали четвертыми.

Все команды были ровные, хотели победить и стремились к этому до конца. Игры были интересными не только спортсменам, но и зрителям. Но, к сожалению, пучежанам не повезло. Есть над чем работать в будущем. А потому пожелаем им успехов.