Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

25.11.2019 15:08 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Мама - ангел хранитель мой»

Праздничный концерт  состоялся в День матери

24 ноября в районном Доме культуры г. Пучежа прошел большой праздничный концерт «Мама — ангел хранитель мой», посвященный международному Дню матери. Трогательных слов, звучавших со сцены, удостоились женщины, испытавшие счастье материнства. Их благодарили за тёплые чувства, нежные эмоции, за заботу и внимание о детях.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратился заместитель главы администрации Сергей Бабанов. В поздравительной речи он выразил матерям признательность за воспитание и бескорыстную любовь к детям, за терпение и труд, пожелал успехов, здоровья и счастья матерям и их детям.

На протяжении праздничного концерта гостей мероприятия ждали сольные, вокальные и хореографические номера в исполнении воспитанников Центра детского творчества, районного Дома культуры, Детской школы искусств. Приятным сюрпризом для многочисленной аудитории стал флешмоб «Я же мать».

Поздравления, звучащие в этот день со сцены, были проникнуты огромным уважением и признательностью к самым родным и близким людям — мамам.

Завершился концерт песней «Ты супер, мама» в исполнении вокальной группы «Смайлики».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1087