Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

19.11.2019 10:42 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За прошедшие выходные дни в регионе зарегистрировано 14 ДТП с пострадавшими

Источник: https://37.xn--b1aew.xn--p1ai/

В пятницу в 06:45 в Лежневском районе на 11-ом километре автодороги «Лежнево-Савино-Воскресенское» у деревни Колышкино 23-летняя девушка, управляя автомобилем «Киа Рио», совершила съезд в правый кювет с последующим наездом на столб. В результате ДТП водитель с травмами головы и ушибами тела доставлена в больницу. У неё взяты биологические материалы на исследование.

В Южском районе в 07:00 на 220-ом километре автодороги «Ростов-Иваново-Нижний Новгород» 54-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 21150», совершил съезд в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель с ссадинами в больницу обратился самостоятельно.

В Иванове в 09:10 на улице Зверева 48-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Сид» совершил наезд на переходившего слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу 8-летнего мальчика. Ребенок шёл с мамой. В результате ДТП пешеход с переломом доставлен в детский травмпункт. Водитель трезв.

В Иванове в 10:10 на улице Зверева 32-летняя женщина, управляя автомобилем «Мицубиси Оутлендер», совершила столкновение с двигающимся впереди автомобилем «Форд Фокус» 34-летнего водителя. После чего автомобиль «Форд» совершил столкновение с двигающимся впереди автомобилем «Фиат Албеа» под управлением 28-летнего молодого человека. В результате ДТП водитель автомобиля «Форд» с ушибами в больницу обратился самостоятельно.

В Шуе в 16:50 на улице 1-ой Московской 64-летний мужчина, управляя автомобилем «ГАЗ С41R33», совершил наезд на переходившего слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу пешехода – 67-летнего мужчину. В результате ДТП пешеход с переломами и пневмотораксом доставлен в больницу. На водителя составлены административный материал по статье 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) КоАП РФ, трезв.

В Шуе в 21:30 на улице 1-ой Московской 65-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Логан», совершил наезд на переходившего слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу 17-летнюю девушку. В результате ДТП с травмами головы и ушибами тела доставлена в больницу. На водителя составлен административный материал по статье 12.18 (Непредоставление преимущества в движении пешеходам или иным участникам дорожного движения) КоАП РФ, трезв.

В субботу в Иванове в 00:45 на нерегулируемом перекрестке улиц Станко и Смирнова 25-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», при обгоне совершил столкновение с движущимся в попутном направлении и осуществляющим поворот налево автомобилем «ВАЗ-217030» под управлением 38-летнего мужчины. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» с ушибами после оказания медицинской помощи от госпитализации отказался. Причина ДТП устанавливается. Водители трезвы.

В Тейкове в 14:20 на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц Першинской и Ульяновской 52-летняя женщина, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», при повороте налево совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Ссанг Енг Кайрон» под управлением 24-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Ссанг Енг» с ушибами в больницу обратился самостоятельно. На водителя автомобиля «Фольксваген» составлен административный протокол по статье 12.13 ч.2 (Невыполнение требования Правил дорожного движения, уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков) КоАП РФ. Водители трезвы.

В Иванове в 15:35 на нерегулируемом перекрестке улиц Пушкина и Ноздрина 35-летний водитель, управляя автомобилем «БМВ х5», совершил столкновение с движущимся впереди в попутном направлении и выполняющим поворот налево автомобилем «Киа Рио» под управлением 31-летней женщины. В результате ДТП пострадали два человека:

1.водитель автомобиля «Киа» с ушибами обратилась в больницу самостоятельно;

2.пассажир автомобиля «БМВ» — 39-летняя женщина с телесными повреждениями в больницу обратилась самостоятельно.

В Приволжске в 23:30 на улице Революционной 42-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-219110», совершил наезд на стоящий у правого края проезжей части автомобиль «ГАЗ-172422» (водитель отсутствовал). В результате ДТП:

1. водитель автомобиля «ВАЗ» с травмами головы и переломами доставлен в больницу;

2. пассажир автомобиля «ВАЗ» — 24-летний молодой человек с ушибами доставлен в больницу;

3. пассажир автомобиля «ВАЗ» — 17-летняя девушка с травмой головы доставлена в детский травмпункт.

У водителя автомобиля «ВАЗ» взята кровь на исследование.

В воскресенье в 17:15 на регулируемом перекрестке улиц Лежневской и Генерала Хлебникова 57-летний мужчина, управляя автомобилем «Рено Логан», при повороте налево с полосы, где движение разрешено в прямом направлении, совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Киа Стингер» под управлением 26-летнего молодого человека. После чего один из участвующих в ДТП автомобилей от удара совершил наезд на пешехода – 49-летнюю женщину.

В результате ДТП:

1. водитель автомобиля «Киа» с травмами головы госпитализирован в больницу;

2. водитель автомобиля «Рено» от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи;

3. пешеход с сочетанной травмой госпитализирована в больницу.

У водителя автомобиля «Киа» взята кровь на исследование. За рулем находился без признаков алкогольного опьянения.

Обстоятельства ДТП уточняются.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50