Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

12.11.2019 14:44 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 46 от 14.11.2019 г.

В ГОСТЯХ У ДЕТЕЙ ПУЧЕЖСКОЙ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТ

Состоялась торжественная и приятная встреча с воспитанниками ОГКОУ «Пучежская школа-интернат» по подведению итогов городского конкурса творческих работ «Театральная маска» и «Театральный аксессуар», посвященный празднованию 90-летия со дня рождения Пучежского муниципального района и Года театра в России.

Михаил Викторович Мартюнин — руководитель Центра культуры и туризма — директор МБУК КМ Пучежского муниципального района на торжественной линейке поприветствовал и сердечно поблагодарил всех участников конкурса, рассказал о целях и задачах, поставленных организаторами, которые, безусловно, все ребята постарались выполнить.

В завершении своего выступления, Михаил Викторович вручил дипломы и подарки победителем конкурса (Дмитрию Любезнову, Дмитрию Дергунову, Владимиру Пухову, Сергею Скороходову), а также по условиям всем участникам были вручены сертификаты об участии. Особые слова благодарности были адресованы педагогам и воспитателям школы за помощь в организации данного проекта. (О.В. Белицкой, В.И. Копущулу, Н.Г. Правдиной, М.Г. Пестовой)

Совместная работа между школой и учреждением культуры проводиться еженедельно сотрудниками музея, а это уроки по истории родного края, тематические мероприятия, квесты, а также различные развивающие кругозор у детей экскурсии передвижной выставочной деятельности в рамках заключенного договора о культурном сотрудничестве между учреждениями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

143