Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

07.10.2019 15:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ПУЧЕЖЕ ОТКРЫЛСЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «НАЦИОНАЛЬ»

Источник: Пресс-служба администрации Пучежского муниципального района

В минувшую пятницу состоялось торжественное открытие нового центра отдыха и развлечений «Националь». Он предназначен для проведения досуга как молодежи, так и взрослого населения.

С приветственными словами в честь открытия заведения выступили глава муниципалитета Игорь Шипков и руководитель развлекательного центра Илья Воронков. Они разрезали красную ленту и официально открыли новый центр.

«Сегодня собралось немало друзей, коллег, товарищей, представителей администрации Пучежского муниципального района. С помощью вас и вашей поддержки удалось осуществить задуманное. Хочется сказать слова благодарности депутатам областной Думы, представителю Ивановской городской Думы, членам правительства, руководству администрации Пучежского района, кто искренне помогал начатому проекту. Хочется также отметить и выразить слова признательности председателю межрайонного суда, прокурору, начальнику межмунипальной полиции за обеспечение правового поля, его законности и правопорядка при становлении данного заведения. Спасибо за чуткость и понимание вопроса», — отметил в приветственном слове Илья Воронков.

Для гостей была проведена экскурсия по залам, а также был организован развлекательный вечер с викторинами и фуршет с дегустацией блюд.

Приятным подарком для гостей стали танцевальные выступления студии бального танца «Ренессанс» и хореографической группы «Созвездие».

Развлекательный центр готов предложить бесплатные услуги, меню и площадь для победителей и призеров конкурса «Надежды земли Пучежской», для талантливых детей, отличившихся в учебе, конкурсах и спорте своими наградами и достижениями. Ребята могут отпраздновать в заведении свои победы и успехи или встретить свой День рождение в кругу своих друзей за счет центра.

Развлекательный центр «Националь» — беспрецедентный проект, аналога которому в Пучежском районе еще не было. Сама идея предполагает не просто время проведения и еды, но и в большей степени общение и развитие отдыха молодежи. Как и в любом другом развлекательном месте, они имеют возможность купить соки, шоты, коктейли и вкусные блюда- все то, что нравится молодежи, а также отметить разные праздники, юбилеи, свадьбы, поучаствовать в групповых развлекательных играх и прочее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1658