30.10.2019 10:02 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волейбольный сезон открыт

26 октября в Родниках состоялся открытый областной турнир по волей болу среди юношей 2002 года рождения и моложе на Кубок председателя областного спортивного комитета И.Н.Швецова. В соревнованиях участвовали команды из Родников, Пучежа, Приволжска и Южи.

Первая игра у нас состоялась с хозяевами турнира, две партии в которой они выиграли со счетом 25:22 и 25:19 соответственно. В итоге 2:0 в пользу родниковцев.

Вторая игра была против Южи, и обе партии мы выиграли со счетом 25:21. В результате 2:0 уже в нашу пользу.

Третья игра – с Приволжском за второе и третье места. В первой партии со счетом 25:20 победил Приволжск, во второй партии наши ребята одержали верх – 25:22. Но третья партия, к сожалению, нами была проиграна – 15:12. Общий счет 2:1.

По результатам соревнований наша команда занята третье место, пропустив вперед Родники, Приволжск, южане – на четвертом месте.

Назовем состав команды: Кирилл Денисов (капитан), Богдан Зайцев, Сергей Бердников, Илья Иванов, Василий Лазарев, Даниил Горин, Алексей Мартюгин, Максим Косолюкин.

«Игровой опыт ребятам, конечно же, нужен,- поделился с нами тренер детско-юношеского центра г.Пучеж Ю.Н.Денисов. – Ребята играли на должном уровне. Об этом говорит и счет встречи. Но, к сожалению, нам не хватило совсем немного. В защитных действиях мы были слабоваты. Поэтому нам есть над чем работать».