Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

30.10.2019 09:54 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось очередное заседание Совета депутатов Пучежского муниципального района

В конференц-зале администрации Пучежского муниципального района 28 октября состоялось очередное заседание Совета депутатов Пучежского муниципального района.

В работе Совета принял участие глава Пучежского района Игорь Шипков. Сотрудники администрации муниципалитета выступили перед депутатами с докладами по соответствующими проблемам.

Всего в ходе заседания было рассмотрено пять вопросов:

- О внесении изменений и дополнений в решение Совета Пучежского муниципального района от 10.12.2018 №242 «О бюджете Пучежского муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

- О приеме движимого имущества из собственности города Иваново в собственность Пучежского муниципального района и его передаче в собственность Пучежского городского поселения.

- О внесении изменений в решении Совета депутатов Пучежского муниципального района Ивановской области от 16 марта 2006 г. №28 «Об установлении учетной нормы площади жилого помещения и норм предоставления общей площади жилого помещения».

- Об утверждения Положения «О порядке освобождения земельных участков от незаконно размещенных на них объектов, не являющихся объектами капитального строительства, на территории Пучежского муниципального района Ивановской области».

- О назначении председателя и аудитора Контрольно-счетного органа Пучежского муниципального района.

По всем вопросам были приняты положительные решения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

66