Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

29.10.2019 15:25 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С юбилеем, Валентина Григорьевна!

Как хорошо, когда дети попадают в руки человека, который их по-настоящему любит, для которого учительство – не просто работа, а сознательный жизненный вектор. Мы счастливы, что классным руководителем наших детей стала Козлова Валентина Григорьевна.

Новый этап в жизни детей — это всегда волнительно для нас родителей. Благодаря опытному коллективу МБОУ г. Лицей и нашему классному руководителю буквально за две недели сентября наши пятиклассники стали «своими» в среднем звене.

Доброжелательность Валентины Григорьевны завоевала наши сердца и сердца наших детей. Мы сразу увидели заботу и желание сделать школьную жизнь ярче и интереснее. Новогодняя сказка, где роль есть не только у каждого ребенка, но и у нас родителей, зимние и летние походы, осенний квест, дни именника, поездки по интересным местам- и сколько еще всего в планах нашей Валентины Григорьевны.

Уважаемая Валентина Григорьевна! От всей души примите поздравления с Вашим прекрасным юбилеем!

Хотим пожелать, чтобы Вы оставались таким же светлым человеком, которым Вы есть и сейчас. А жизнь Ваша пускай напротив, не стоит на месте, а изменяется в лучшую сторону, день ото дня преподнося приятные сюрпризы и неожиданности. Пускай сбудутся все планы: порадуют успехами дети, растрогают чуткостью и заботой близкие, разделят с Вами будни и праздники, верные друзья. Пусть звезды сойдутся на небе в благоприятный для Вашей судьбы узор, и дары жизни сыплются на Вас как из рога изобилия. Счастья Вам, здоровья, благоволения фортуны и только прекрасных дней!

Родители детей 7 «А» класса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

437