Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

28.10.2019 10:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание антитеррористической комиссии Пучежского муниципального района

25 октября под председательством главы района И.Н..Шипкова района состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии Пучежского муниципального района.

На заседании рассмотрен вопрос:

1. «О мерах по предупреждению и пресечению экстремистских и террористических акций в период подготовки и проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства».

По вопросу докладывал В.А. Миронов- начальник МО МВД России «Пучежский».

В обсуждении вопроса приняли участие: заместитель главы администрации района Н.Т. Лобанова, главы сельских поселений.

В целях недопущения дестабилизации общественно-политической обстановки и предупреждения возможных террористических и экстремистских проявлений в период подготовки и проведения 04.11.2019 года Дня народного единства, Управлению городского хозяйства и ЖКХ района поручено, а главам сельских поселений во взаимодействии с МО МВД России «Пучежский» и руководителями организаций рекомендовано решить вопросы обеспечения безопасности проведения праздничных мероприятий и антитеррористической защищенности объектов жизнеобеспечения и массового пребывания людей на своих территориях. На основе анализа складывающейся социально-политической обстановки, принять дополнительные меры по снижению протестной активности представителей общественно-политических партий и движений с целью недопущения экстремистских проявлений.

 Степаков В.П.- секретарь антитеррористической комиссии Пучежского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

74