Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

22.10.2019 10:27 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Иванове задержан один из подозреваемых в убийстве мужчины из-за миллиона

Источник: Ивтелерадио

В Иванове задержан подозреваемый в убийстве мужчины, без вести пропавшего 10 октября.

По факту исчезновения 56-летнего жителя Савинского района возбуждено уголовное дело об убийстве.

Сотрудники СУ СК России по Ивановской области и полицейские установили, что преступление было заранее спланировано знакомыми потерпевшего. Двое мужчин, зная, что потерпевший поехал в Москву для займа миллиона рублей, договорились присвоить взятые им в долг деньги, убив своего знакомого.

Они отправились в столицу вместе с потерпевшим и на обратном пути под предлогом отправления естественной нужды остановили машину около леса. Потерпевший вышел из машины и был и ограблен. Тело убитого подозреваемые закопали в лесу.

Один из подозреваемых задержан. Он подробно рассказал об обстоятельствах убийства и показал, где мужчина был убит и захоронен. При обыске у подозреваемого обнаружили часть денег. Их изъяли.

В суд направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливается местонахождения второго мужчины, причастного к преступлению. Расследование уголовного дела продолжается. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Ивановской области.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

158