Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

21.10.2019 15:02 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выставки завершают свою работу

Полюбившиеся многим пучежанам и гостям города выставки « Живопись и скульптура» мастера и художники, г. Пучеж, и « Народные фантазии  лоскутного шитья », г. Чкаловск, завершают свою работу 26 и 27 октября 2019 года, и входной билет будет стоить на 50 % дешевле.

Напоминаем, что выставка работает в Краеведческом музее (выставочный зал 1и 2 этажа, ул. Радищева, 40)

На выставке представлены работы замечательной мастерицы-рукодельницы, лоскутницы из города Чкаловск, народного мастера России Зои Алексеевны Смирновой «Сказы ткацкого стана». Великолепные работы Зои Алексеевны уже давно получили заслуженное признание на всероссийских и международных фестивалях и выставках. В экспозиции представлены одеяла, покрывала, костюмы и игрушки – все это сшито умелыми руками из простых лоскутков ткани. В каждой ее работе, отличающейся высокой техникой исполнения, чувствуется огромная любовь к материалу, кропотливый труд, чувства гармонии цвета ритма.

Интереснейшая выставка местных пучежских авторов: картины художников Валерия Белякова и Владимира Шичкова, а также авторские скульптурные композиции Валерия Леонтьева « Живопись и скульптура», которая посвящена 90 – летию со дня образования Пучежского муниципального района. В совместной экспозиции представлено более 40 работ. Ждем с нетерпением иститинных хранителей красоты и русского искусства! Адрес: Пучеж, ул. Радищева, 40 — Режим работы: с 9 до 18 часов

Телефон для справок: 8 (49345) 2-11-53

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

103