Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

17.10.2019 11:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 17.10.2019 г.

Районный Дом культуры ждёт вас и ваших детей!

Ты идёшь домой после школы. За спиной тяжеленный рюкзак. Приходишь, обедаешь и бежишь на тренировку/танцы/кружок. Или же ты самодостаточный молодой человек, получаешь зарплату, тусуешься с друзьями и возвращаешься домой, когда захочешь, а не когда мама скажет. А может, ты вполне зрелый, опытный человек, который живёт в своё удовольствие, никуда не надо спешить, время свободного много, но хочется, чтобы было как раньше: кружки по интересам, клубы и студии. Районный Дом культуры открывает свои двери для всех, куда можно пойти после школы, работы или в выходные и научиться чему-то полезному.

Народный театр «Лира»; детская театральная студия «Мельпомена» (режиссёр И.Н. Шишова) — это отличная возможность почувствовать себя актером и выступить на сцене. Новички пробуют себя в сценических этюдах вне зависимости от наличия актерского таланта, а опытные артисты исполняют роли в полноценных спектаклях. Каждое занятие начинается с разминки и заканчивается домашним заданием. Занятия развивают речь, пластику, ритмику, воображение и память, поэтому, если тебя не брали на роль зайчика в детском саду, а желание играть на сцене не пропало, студия станет отличным стартом! И пусть Станиславский уверует.

Кружок декоративно-прикладного творчества «Горница» (руководитель О.И. Лаврентьева). Уроки труда прошли мимо? Не беда! Занятия по декоративно-прикладному творчеству подойдут как для новичков, так и для мастериц, по той или иной причине забросивших своё хобби. Обучение проходит по различным видам творчества: вязание, кукла, чулочная пластика и многое другое.

Изо- студия «Семицветик» (руководитель О.С. Влащенко). Если ты любишь проводить время в художественных музеях, ценишь творчество импрессионистов и считаешь, что «Черный квадрат» Малевича — это не искусство, то тебе точно будет интересно заниматься живописью под руководством умелого педагога. Занятия помогут развить вкус и художественные способности, плюс будет чем удивить друзей и родных на праздники.

Вокальная группа «Аквамарин»; Фольклорная группа «Пучежские задоринки» (руководитель Т.Лапшина). Хотите обрести уверенность в себе, расширить свой кругозор, научиться исполнять эстрадные и фольклорные песни, выступать на областных конкурсах и фестивалях, и наконец то заявит о себе, тогда приглашаем вас в наш дружный коллектив.

Кружок «Юный гитарист» (руководитель С.Чернов). Если ты не представляешь жизни без музыки и тебе хочется научиться играть на инструменте, то смело приходи на занятия игры на гитаре. Освоив этот инструмент, покажи класс и устрой для своих друзей и родных музыкальный вечер.

Кружок для подростков по ЗОЖ «FLASHMOB –МИКС» (руководитель Л. Переходова). Ты независим, амбициозен, молод и полон сил? Тебе нравится чувство ритма и танца? Ты хочешь найти новых друзей? Приходи в «FLASHMOB –МИКС» и направь свою энергию в нужное русло.Вас ждут: Творчество! Вдохновение! Выступления! Аплодисменты!

Желающие записаться в кружки и любительские объединения звоните по телефону: 8(49345) 2-17-89 (Сергей Юрьевич Абрамов-художественный руководитель).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

357