Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

10.01.2019 09:44 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С начала года в Ивановской области травмы в ДТП получили более 40 человек, трое погибли

Источник: Ивтелерадио

65 водителей задержали в состоянии опьянения

С 1 по 8 января в регионе случилось 25 автоаварий с пострадавшими. В них 3 человека погибли и 43 получили травмы различной степени тяжести.

Два из трех дорожно-транспортных происшествий с погибшими произошли из-за выезда на встречку. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года по всем показателям наблюдается рост. В минувшем году в этот период случилось 15 ДТП с пострадавшими, где 1 человек погиб и 18 получили ранения.

С 1 по 8 января 2019 года инспекторы ДПС задержали 65 водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии. В трех случаях материалы направлены в суд. Наказание в виде 10 суток административного ареста судья назначил трем водителям.

Так, 32-летний мужчина сел за руль, не только будучи нетрезвым, но и не имея права управления транспортным средством. Еще два нарушителя, которые также не имели права управления, 33-летний и 18-летний водители, в момент управления транспортным средством были по внешним признакам пьяны. Однако от прохождения медицинского освидетельствования отказались, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23