Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

11.08.2016 13:39 Четверг
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32  от 11.08.2016 г.

Поздравили с торжественной датой

Автор: М.Кочнева
Корреспондент газеты "Пучежские вести"

10 августа 2016 года свой большой – девяностолетний юбилей отметила  наша землячка Вера Александровна Москвина.

 
 Эта удивительная женщина к торжественной дате пришла в добром здравии, бодрая духом, полная оптимизма и жизнерадостности. Удалось Вере Александровне сохранить и обаяние, добрый нрав, приветливость, которые ей были присущи всегда.
  Большую часть своей жизни – 57 лет именинница проработала в торге, 27 лет из которых в магазине № 11. За долгие годы работы, доброжелательное отношение к покупателям Вера Александровна заслужила у своих земляков уважение и любовь.
 Вот и в радостный день рождения, который выдался очень ясным и солнечным, таким же, как и светлая душа юбилярши, поздравить Веру Александровну с круглой датой пришло много гостей. К поздравлениям родных, а их у Веры Александровны много – дочери, трое внуков, правнучка и племянники, присоединились и почетные гости. От имени администрации Пучежского муниципального района с юбилеем именинницу поздравила Н.Т.Лобанова, заместитель главы администрации. Пожелав Вере Александровне крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, любви и заботы родных и близких ей людей, Надежда Тихоновна поблагодарила именинницу за достойный, многолетний труд, большой трудовой вклад в развитие района, воспитание дочерей, и вручила поздравительный адрес Президента Российской Федерации В.В.Путина.
 С добрыми, душевными поздравлениями, пожеланиями счастья  долгих лет жизни и от себя лично, и от имени всех покупателей к Вере Александровне обратились также И.Н.Антонова,  начальник управления ПФР в Пучежском районе, и С.Н.Котова, ведущий специалист комитета экономического развития администрации Пучежского муниципального района.
                           

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

63