Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

17.05.2019 10:35 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 16.05.2019 г.

Увлечения – самые разные

Взрослые члены семьи Хрипуновых считают, что дети — продолжение рода, поэтому они должны воспитываться в любви, заботе, понимании. Для своего сына Анатолия родители стараются быть во всем примером: ведут здоровый образ жизни, во всем друг другу помогают, воспитывают уважение к взрослым, своей семье, любовь к труду, спорту, творчеству. Все свое свободное время Хрипуновы проводят вместе: осенью любят гулять по лесу, наслаждаясь его звуками, запахами, свежим воздухом, собирают грибы; зимой катаются на лыжах, коньках, лепят снеговиков; весной любуются ледоходом на Волге, а летом катаются на лодке, купаются, ловят рыбу, катаются на роликах, играют в футбол. Любят Хрипуновы путешествовать. Юрьевец, Плес, Кинешма, Нижний Новгород, Чкаловск, Заволжье, Городец, Бор – это неполный список городов, где побывали Хрипуновы.

Жизнь мамы Эльвиры Анатольевны наполнена творчеством, у неё даже работа творческая: музыкальный руководитель в стационарном отделении реабилитации для детей, где вместе с детьми ставит спектакли, играет главные роли в постановках, шьет костюмы, готовит декорации для сказок, украшает зал ростовыми цветами, создает славянские куклы – обереги, занимается изготовлением элементов декора. А ещё Эльвира Анатольевна с детства увлекается вязанием. Связать она может, что угодно: от одежды до милых игрушек.

Папа Михаил Анатольевич коллекционирует марки, старинные и современные монеты и, самое главное, модели настоящих кораблей, которые сам собирает. Есть модели самолетов и автомобилей.

Толик тоже творческая личность. В настоящее время он учится в Детской школе искусств, занимается в театре моды «Аленушка» на базе Пучежской гимназии, любит читать стихи, рисовать. Со своими работами успешно участвует в различных конкурсах. Вот такая творческая семья проживает в Пучеже.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

192