Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

15.05.2019 09:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области проходит акция в поддержку ветеранов войны

Источник: Ивтелерадио

В рамках мероприятий, посвященных 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, благотворительный фонд «Память поколений» совместно с всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы» проводят ежегодную акцию «Красная гвоздика».

В рамках благотворительной акции все желающие могут пожертвовать любую сумму на оказание адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий.

Акция «Красная гвоздика» пройдет до 22 июня. В 83 регионах Российской Федерации открыты специальные точки, где добровольцы с коробками с символикой «Памяти поколений» распространяют значки «Красная гвоздика». В Ивановской области федеральная акция проходит на территории городов Иваново и Кохма, Тейковского района. Волонтеры будут ходить по самым проходимым и многолюдным местам ежедневно с 16.00 до 18.00. В областном центре приобрести значок можно будет на площади Пушкина.

В рамках проведения акции «Волонтеры Победы» будут предлагать всем жителям приобрести за любое пожертвование значок «Красная гвоздика» — символ Фонда и помощи ветеранам. Все собранные денежные средства по итогу акции будут направлены на покупку лекарств, медицинского оборудования и реабилитацию ветеранов Великой̆ Отечественной войны и иных боевых действий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

23