Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

24.04.2019 14:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Общественный совет при УМВД России по Ивановской области проводит конкурс детского творчества "Полицейский Дядя Стёпа"

Источник: http://37.мвд.рф/

УМВД России по Ивановской области проводит региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», приуроченный к предстоящему празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Его участниками могут стать как индивидуальные юные авторы, так и детские творческие коллективы в возрасте от 6 до 14 лет.

Для этого конкурсанту необходимо изготовить из текстиля, дерева, полимерной глины или другого материала тематическую поделку и вместе с заявкой на участие отправить в Отдел информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области до 10 мая 2019 года. Заявка пишется в свободной форме с указанием фамилии, имени, отчества, возраста, учебного заведения участника и контактного телефона.

Поступившие работы будут оцениваться жюри из членов Общественного совета при УМВД России по Ивановской области по следующим критериям: соответствие заявленной теме, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия, его безопасность. Лучшие из поделок будут отобраны для участия во втором конкурсном этапе среди регионов.

Общероссийское подведение итогов конкурса состоится в преддверии Дня защиты детей путем онлайн – голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Дополнительную консультацию можно получить при обращении в ОИ и ОС УМВД России по Ивановской области по телефонам: 8 (4932)527-527, 89206725977.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40