Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

07.03.2019 10:22 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 07.03.2019 г.

С праздником, милые дамы!

Первые мартовские дни во всех организациях и семьях проходят под знаком подготовки к первому весеннему празднику — Международному женскому дню. Женщина сегодня гармонично сочетает заботу о близких и воспитание детей с покорением карьерных высот и активной общественной работой, достойно проявляя себя во всех сферах жизни. Женщины, работающие в Межмуниципальном отделе МВД России «Пучежский», выполняют важную миссию по охране законности и правопорядка на территории района, умело сочетая высокий профессионализм, выдержку, дисциплинированность, ответственное отношение к службе с доброжелательностью, женственностью, красотой и обаянием.

Особые поздравления на 8 Марта будет принимать ветеран МВД, старший сержант милиции в отставке Борисова Светлана Викторовна, отмечающая в этот день 55-летний юбилей. Светлана Викторовна поступила на службу в отдел внутренних дел Пучежского района в сентябре 1996 года секретарём – машинисткой канцелярии, а затем была назначена инспектором подразделения делопроизводства и режима. С ноября 2009 года вышла на заслуженный отдых по достижении предельного возраста.

Поздравляем вас, милые женщины, с наступающим праздником! Желаем вам отличного весеннего настроения, крепкого здоровья, семейного благополучия, любви и настоящего женского счастья! С праздником, милые дамы!

С уважением, мужчины

МО МВД России

«Пучежский».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

488