Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

16.01.2019 10:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОСТОЯЛОСЬ НАГРАЖДЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБЪЕКТОВ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА

Источник: Пучежский район РФ

16 предприятий приняли участие в конкурсе, организованном администрацией Пучежского района, на лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка к Новому 2019 году и Рождеству.

 Это больше, чем в прошлом году. В этом году в конкурсе впервые приняли участие федеральные сети – «Магнит», «Пятерочка».

Глава Пучежского муниципального района Игорь Николаевич Шипков поблагодарил предпринимателей за участие в конкурсе: «Не только администрация, но и жители города вам благодарны за то, что, обращаясь к вам за теми или иными услугами, товарами, ощущают то праздничное настроение, которое приносит Новый год. Спасибо вам! Надеемся, что и в дальнейшем вы будете принимать участие в таких мероприятиях. Жаль, что не все приняли участие в конкурсе. Но будем стараться донести и остальным важность этого мероприятия: когда красиво украшены магазины, парикмахерские, кафе — и у людей настроение поднимается».

Глава Пучежского муниципального района вручил дипломы победителям и благодарности участникам.

Первое место в номинации «Розничная торговля» занял магазин №10 ИП Кашироков О.Б., расположенный по адресу г.Пучеж, ул. 1-я Производственная, д.6, второе место – магазин «Бристоль» и третье – магазин ИП Муравьевой Т.Л. по ул. Заречная, д.20/2.

В номинации «Общественное питание» первое место у бара «Березка», второе – у кафе «Минутка» в ТЦ «Дом быта» индивидуального предпринимателя Мирзоян Г.В.

В номинации «Бытовые услуги» первое место присуждено СПА студии индивидуального предпринимателя Козловой Т.П., второе – парикмахерской ООО «Лорентино» (Григорян Л. Б.).

Благодарности вручены:

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

407