Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

16.01.2019 09:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Водитель автобуса умер за рулем по дороге из Ивановской области в Нижегородскую

Источник: Ивтелерадио

12 января в Пестяковском районе по неизвестной пока причине за рулем скончался исовершил съезд в кювет 58-летний водитель автобуса «Скания».

Он следовал заказным рейсом по маршруту Нижний Новгород — Иваново — Нижний Новгород, в момент ДТП в салоне было 19 пассажиров, никто из них не пострадал. Месяц назад, напомним, в Вичуге водитель умер за рулем автобуса, 16 пассажиров получили травмы.

Еще одна авария с автобусом на днях случилась на улице Юрьевецкой в Кинешме. 11 января 37-летний водитель «ПАЗа» при объезде препятствия выехал на встречку и врезался в «Хонду Цивик» под управлением 29-летней женщины. С травмой головы и ушибом лица ее доставили в больницу (не была пристегнута ремнем безопасности). В момент ДТП в салоне автобуса находились 3 пассажира, никто из них не пострадал, сообщили в региональном управлении ГИБДД.

В тот же день в больницу с переломом кисти обратился 14-летний подросток. На нерегулируемом переходе на улице Кузнецова в Иванове его сбил неустановленный автомобиль. Водитель, причастный к ДТП, объявлен в розыск.

13 января на улице Ташкентской в Иванове 30-летний водитель «Ниссана Альмера» не уступил дорогу микроавтобусу. В результате ДТП 29-летняя пассажирка маршрутки с ушибами доставлена в больницу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

473