Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

14.01.2019 10:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 17.01.2019 г.

Новому году – новые традиции!

В январе  55-летие отмечает майор юстиции в отставке Степаков Владимир Павлович.

Вот и отшумели весёлые новогодние и рождественские праздники, закончились каникулы, полным ходом идёт по планете новый 2019 год, который дарит людям надежду на счастье и удачу, несёт радость новых начинаний, важных событий и свершений.

Несмотря на постоянную занятость, круглосуточное дежурство и в последние дни 2018 года, и каникулы, сотрудники и ветераны МО МВД России «Пучежский» смогли найти время для отдыха в кругу семьи и порадовать своих малышей. Вместе с родителями дети не только посмотрели весёлые сказки в районном Доме культуры, побывали на выставках в городском музее, но и провели время на свежем воздухе, покатались с горки, а многие на лыжах и коньках. А с каким восторгом дети ожидали и встречали в семьях сотрудников, ветеранов МВД Деда Мороза и Снегурочку! Этот визит накануне Нового года уже стал нашей традицией и поддерживается желанием детей и взрослых подарить семье праздник, встретиться со сказочным волшебством и снова поверить в чудеса, которые мы можем сами себе подарить. Хочется выразить благодарность лейтенанту внутренней службы Петухову Александру Павловичу, нашему полицейскому Деду Морозу, за его доброжелательность, стойкость и постоянство в исполнении важной предновогодней миссии.

Ещё одна важная традиция в отделе — поздравлять сотрудников и ветеранов, отмечающих юбилейные даты. Не станет исключением и год наступивший, потому что уже 1 января 65-летие со дня рождения отметил майор милиции в отставке Брылин Виталий Павлович, прослуживший в Пучежском РОВД более 27 лет. Виталий Павлович начал службу милиционером – шофёром, служил инспектором и старшим инспектором уголовного розыска, участковым и старшим участковым инспектором, начальником отделения по руководству участковыми инспекторами милиции, старшим оперативным дежурным, инспектором группы по лицензионно-разрешительной работе, старшим инспектором группы по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и исполнению административного законодательства. На заслуженном отдыхе — с января 2001 года.

В январе также 55-летие отмечает майор юстиции в отставке Степаков Владимир Павлович. Службу в Пучежском РОВД он начал в 1985 году милиционером по охране ИВС по направлению РО «Сельхозтехника». Владимир Павлович служил младшим оперуполномоченным уголовного розыска, экспертом – криминалистом, следователем и старшим следователем следственного отделения при ОВД Пучежского района. Стаж службы Владимира Павловича в органах внутренних дел составил 26 лет, а сейчас он продолжает свою трудовую деятельность.

От имени действующих сотрудников и ветеранской организации отдела хочется от всей души поздравить Виталия Павловича и Владимира Павловича, наших уважаемых январских юбиляров, со знаменательной датой в жизни! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, душевной стойкости, уверенности в своих силах и оптимизма. Пусть всегда с вами будут ваши родные и друзья, а в вашем доме царит благополучие, любовь и процветание.

Добрые пожелания в наступившем году хочется адресовать также всем сотрудникам, работникам отдела и ветеранам. Пусть 2019 год станет щедрым на добрые события, будет созидательным, исполнит мечты и оправдает наши надежды, откроет новые возможности, укрепит дружбу, принесёт мир и согласие в семьи. И пусть сохраняются, крепнут, совершенствуются добрые традиции, открывая путь новым начинаниям и интересным находкам!

Л.В.Куцепалова – инспектор по кадрам ГРЛС

МО МВД России «Пучежский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

177