Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

04.12.2018 14:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 06.12.2018 г.

Есть надежда на улучшение

Мост в д.Короваево после ремонта

Вырубка кустарника на кладбище в  Дубново
Новые ворота на кладбище в  Дубново
Ремонт пожарного водоема в Дубново
Уборка кладбища в  Дубново
Мостки в Хмелеватово до ремонта
Новые мостки в Хмелеватово 

В конце ноября в филиале Илья-Высоковского поселения в д.Дубново было многолюдно: состоялась встреча с населением. Говорили о проблемах деревни: о противопожарном водоеме, уличном освещении, дорогах, о благоустройстве территории, детской площадке, клубе… Глава администрации Илья Витальевич Жабров спокойно и обстоятельно отвечал на все интересующие людей вопросы, вникал в каждое выступление собравшихся, а необходимое, как говорится, брал на карандаш. Были определены возможности и планы по благоустройству сельской среды.

Претворять задуманное уже начали. Засыпали песком дно водоема, закачали воду. Проводится обрезка нижних веток деревьев, прореживание посадок. Руководит этой работой С.В.Федулов, человек ответственный, наш уважаемый депутат, афганец. Центральная улица деревни на глазах меняет свой вид, становится широкой и светлой.

Жители положительно оценили деятельность нового главы администрации еще в начале осени, когда была проведена большая работа по благоустройству на территории сельского кладбища.

Илья Витальевич часто бывает в нашей деревне. Недавно определяли объем работ по ремонту дорог. Наметили порядок дел на стадионе. И есть надежда, что все, о чем говорили на собрании, будет сделано. Что энергичность молодого руководителя положит начало преобразованию нашей деревни в привлекательный населенный пункт.

Желаем всем, кто не равнодушен к улучшению жизни в деревне, крепкого здоровья, благополучия, успехов в труде.

Жители д. Дубново.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

412