Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

21.11.2018 10:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 22.11.2018 г.

ПАМЯТИ БЕЛОВА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА

На сорок втором году ушёл из жизни майор полиции Белов Николай Иванович. Перестало биться сердце человека, который всю свою жизнь посвятил службе в органах внутренних дел, пройдя путь от инспектора до начальника миграционного пункта Межмуниципального отдела МВД России «Пучежский».

Белов Николай Иванович родился 26 июля 1977 года в селе Илья -Высоково Пучежского района Ивановской области. В сентябре 1999 года после окончания Ивановского государственного химико-технологического университета начал службу в Отделе внутренних дел Пучежского района в должности инспектора группы паспортно – визовой службы. Образцово исполняя служебные обязанности, проявляя упорство в достижении цели, Николай Иванович стал примером несения службы для сотрудников отдела. Не считаясь с личным временем, всегда выполнял поставленные руководством задачи, умело организовал деятельность подразделения. У коллег и друзей пользовался уважением и авторитетом. В январе 2006 года был назначен начальником территориального пункта УФМС России по Ивановской области в Пучежском районе, а с июля 2016 года переведен на должность начальника миграционного пункта Межмуниципального отдела МВД России «Пучежский».

За время службы Николай Иванович зарекомендовал себя как профессиональный, исполнительный, дисциплинированный сотрудник, принципиальный, требовательный и ответственный руководитель, всегда доброжелательно относящийся к окружающим его людям.

Белов Николай Иванович показал высокий профессионализм и отвагу, находясь в служебной командировке на территории Северо – Кавказского региона, за что награжден нагрудными знаками «Участник боевых действий», «За верность долгу». За высокие показатели в служебной деятельности неоднократно поощрялся, награжден медалью МВД «За отличие в службе» II и III степени.

Николай Иванович был настоящим патриотом своей малой Родины, любящим и заботливым сыном, отцом и мужем, настоящим и верным другом, радушным и гостеприимным хозяином, любил жизнь и строил планы на будущее. Он навсегда останется в нашей памяти работоспособным, жизнерадостным, приветливым и отзывчивым человеком, готовым прийти на помощь, несмотря на свою занятость.

Коллектив и ветеранская организация МО МВД России «Пучежский»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1228