Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

02.11.2018 10:13 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 01.11.2018 г.

«Всё начинается с любви»

25 октября в зале детской школы искусств в рамках фестиваля «Дни Российской культуры» прошел концерт под названием «Всё начинается с любви».

В программе концерта были выступления хоровых коллективов, учащихся и преподавателей музыкального отделения школы. В их исполнении прозвучали инструментальные, хоровые произведения русских композиторов.

Замечательный и теплый получился концерт! Зрители подходили к участникам после концерта и искренне благодарили за теплоту, доброту, за светлые чувства, которые они испытали!

Много было трогательных эпизодов — это и песня «Маме моей» в исполнении младшего хора, это и видеоролик «Любовь долготерпит» из послания апостола Павла, это и «Романс» Г.Свиридова в исполнении фортепианного дуэта преподавателей (на экране в это время демонстрировались кадры из фильма «Метель»), это и проникновенное исполнение старшим хором «Радость моя» песни «Я влюблен в тебя, Россия!».

Очень тепло зрители приветствовали ансамбль русских народных инструментов «Калинушку» и солиста Андрея Назарова. Звонким и радостным было выступление хора 1 класса с «Простой песенкой» о любви и дружбе.

Участники концерта подарили всем зрителям свое творчество, хорошее настроение и, конечно, свою любовь!

Благодарим за яркие выступления Марию Табакову, Егора Веденеева, Викторию Васильеву, О.Д. Мужикову, С.В. Марчук, С.В.Карцеву, руководителей коллективов — Л.К. Гаврилову, О.Д. Мужикову и ведущих концерта — Екатерину Ковязину и Андрея Морозова!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

181