Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

26.10.2018 10:05 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 25.10.2018 г.

Спасибо, что Вы появились в моей жизни!

Нина Николаевна Привальцева — коренная пучежанка. Наверное, нет такого человека в нашем небольшом городке, кто не знал бы ее. Всю свою жизнь, свою любовь отдала она детям, школе. Нас свела судьба, когда мы с мужем, бывшим военнослужащим, переехали сюда жить. Я вспоминаю, как Нина Николаевна встретила меня в школе №3, куда меня направили работать. Немало школ до демобилизации мужа было на счету, но сюда шла с волнением, ведь я никого не знала. И вдруг такое тепло, приятное общение, а главное спокойствие и душевность.

С первых дней она для меня стала и коллегой и подругой. Познакомила с коллективом, и я сразу прижилась в нем. Наши кабинеты были рядышком. Я заходила к ней посоветоваться, поговорить по душам. Всегда она находила нужные слова, чувствовался педагог с большой буквы.

Вскоре стали дружить семьями. Оказалось, что наши мужья в молодости учились в одном классе. Уйдя на пенсию, мы по- прежнему встречались, делились семейными секретами, перезванивались. Жаль, что жизнь такая короткая, да здоровье уже не всегда на высоте. Однако и по сей день стараемся поддерживать друг друга и по возможности навещать. Спасибо Вам, Нина Николаевна, что Вы появились в моей жизни. С юбилеем Вас! Здоровья и долголетия!

С уважением и любовью,

Ж.БЕЛЯНКИНА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

181