Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

16.10.2018 10:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пятилетний мальчик и двое взрослых пострадали в ДТП в Ивановской области

Источник: Ивтелерадио

Вечером 15 октября на улице Энгельса города Наволоки 21-летний водитель на автомобиле «Чери-QQ6» выезжал со второстепенной дороги и совершил столкновение с движущимся по главной автомобилем «Киа-Рио» под управлением 29-летнего мужчины. После чего «Чери» совершил наезд на припаркованный автомобиль «Пежо-308».

В результате ДТП пострадал 5-летний мальчик. Ребенок находился в детском удерживающем устройстве на заднем сиденье и получил в результате ДТП ушибы и ссадины мягких тканей головы. За помощью с ушибом головы также обратилась 49-летняя пассажирка автомобиля «Чери». А водитель автомобиля «Киа-Рио» доставлен в больницу с травмами головы.

В припаркованном «Пежо» водителя в автомобиле в момент ДТП не было. Водитель автомобиля «Чери» был трезв. В отношении него сотрудники Госавтоинспекции составили определение по части 3 статьи 12.14 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом), сообщили в полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48