Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

24.09.2018 09:08 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Закрытие байк-сезона в Ивановской области: одна девушка погибла, другая - получила травмы

Источник: Ивтелерадио

Большое число мотоциклистов отмечено в субботу на дорогах областного центра. Байкеры закрывали сезон и это, судя по отзывам других водителей, затрудняло движение. Фото и видео мотто-колонн размещали в соцсетях. Так, по проспекту Ленина от Станционной в сторону госпиталя байкеры летели сплошным потоком.

В областном центре закрытие байк-сезона обошлось без жертв (как и на открытии сезона — был погибший), а вот в Шуе в ДТП погибла 16-летняя девушка. Около 19.40 на Комсомольской площади "Шкода" (ее водитель не пострадал) столкнулась с "Ямахой". Мотоциклист получил травмы, но он был в шлеме. А его пассажирка от полученных травм скончалась в больнице — на ней мотоциклетного шлема не было.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа полиции, сотрудники ДПС. По предварительным данным водитель, управлявший "Шкодой", выполнял поворот налево и не уступил дорогу мотоциклисту.

«Второе ДТП с участием мотоциклиста, а точнее мотоциклистки, зарегистрировано в этот же день в 15.10. На трассе М7 "Волга 1". В Ивановском районе женщина-водитель, управляя "Киа Рио", начинала движение от обочины. В этот момент в левый бок легковой автомашины врезался мотоцикл "Дукатти", двигавшийся в том же направлении», — сообщили в региональном управлении МВД России.

В результате ДТП тяжелые травмы получила 19-летняя девушка, управлявшая мотоциклом. С сочетанной травмой она доставлена в больницу. Полиция разбирается в обстоятельствах этого ДТП.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

167