Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

17.09.2018 15:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 20.09.2018 г.

Вы много лет на посту отстояли

Более 25 лет отдал службе в органах внутренних дел майор милиции в отставке Антонычев Юрий Игнатьевич. Он поступил на службу в Пучежский РОВД милиционером в декабре 1983 года по направлению колхоза имени Ленина. Служил милиционером по охране изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых (ИВС), помощником оперативного дежурного дежурной части (ДЧ), инспектором по розыску межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГАИ Пучежского РОВД. В январе 2001 года Юрий Игнатьевич был назначен на должность заместителя начальника отделения — начальника РЭО ГИБДД отдела внутренних дел по Пучежскому муниципальному району. За время службы зарекомендовал себя только с положительной стороны, проявляя хорошие профессиональные навыки, организаторские способности, уважительное отношение к сослуживцам, владельцам автотранспорта, принимал активное участие в мероприятиях отдела по проведению рейдов, профилактике ДТП, охране общественного порядка. Пользовался заслуженным авторитетом в коллективе, неоднократно был отмечен правами начальника отдела. Награжден медалью «За безупречную службу», знаками «Отличник милиции», «Отличник ГАИ». Уволен со службы в мае 2009 году по достижении предельного возраста, установленного Положением о службе в ОВД. Вместе с женой Валентиной Юрьевной воспитали двух сыновей. Юрий Игнатьевич гордится тем, что сыновья продолжают дело отца. Старший сын Антон по окончании Орловского института МВД служит начальником экзаменационного отдела РЭО ГИБДД г. Иваново, а младший сын Евгений – старший дознаватель ОД Управления МЧС Ненецкого АО. 10 сентября 2018 года Юрий Игнатьевич отметил свой 55-тилетний юбилей, принимая поздравления детей, внуков, многочисленных родственников, бывших сослуживцев и односельчан.

Капитан милиции в отставке Васильков Виктор Николаевич начинал службу в Пучежском РОВД в августе 1983 года в должности инспектора БХСС, с июля 1985 назначен дежурным, а затем старшим дежурным дежурной части ОВД Пучежского райисполкома. С апреля 1993 года и до выхода на пенсию Виктор Николаевич служил инспектором отделения госпожнадзора 46-ой части пожарной охраны пожарного обеспечения г. Пучежа. Награждён медалью «За безупречную службу». Сейчас он на заслуженном отдыхе, занимается домашним хозяйством, работает на огороде, ухаживает за плодовыми деревьями на приусадебном участке, любит собирать грибы, с увлечением читает художественную литературу. Очень рады бывать в гостях у дедушки с бабушкой любимые внучки, родители которых — сын Николай и невестка Татьяна – тоже сотрудники органов внутренних дел. Это значит, что дело законности и охраны общественного порядка находится в молодых и надежных руках! А свой юбилей, 65-ю годовщину со дня рождения, ветеран МВД обязательно встретит в кругу своей семьи: надёжным другом и союзником во всех делах, верной женой Еленой Александровной, сыновьями Романом и Николаем, их женами и любимыми внучками Катей и Викой.

Уважаемые Юрий Игнатьевич и Виктор Николаевич! Примите самые искренние и теплые поздравления от сотрудников и ветеранов Межмуниципального отдела МВД России «Пучежский» с юбилейными датами вашей жизни! Желаем вам оптимизма, благополучия и мира в семье, добрых встреч, воспоминаний, улыбок, сердечных пожеланий, надежных друзей и ярких, светлых, безоблачных дней!

Очень надеемся на наше дальнейшее взаимодействие в деле воспитания молодого поколения сотрудников органов внутренних дел. И пусть ваши знания, опыт и мудрые наставления станут для молодёжи настоящим ориентиром в организации деятельности по охране жизни и спокойствия граждан, обеспечения общественного порядка в городе и районе.

Л. КУЦЕПАЛОВА,

инспектор по кадрам ГРЛС

МО МВД России Пучежский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

169