Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

11.09.2018 10:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В минувшие выходные на дорогах Ивановской области зарегистрировано 16 ДТП

Источник: 37.мвд.рф

8 сентября в 06:30 на автодороге «Лежнево-Савино-Воскресенское» в Савинском районе неустановленный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2106, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем «Лада-Приора» под управлением 68-летнего мужчины. В результате ДТП пассажир ВАЗ-2106, 23-летняя девушка, с переломом обеих голеней доставлена в больницу. Водитель, спровоцировавший аварию, автомобиль оставил на месте ДТП, а сам скрылся. Проводятся розыскные мероприятия.

9 сентября в 14:15 на автодороге «Быстри-Семигорье» в Вичугском районе 51-летний водитель автомобиля «Фольксваген-Пассат» при повороте налево совершил столкновение с движущимся в попутном направлении и выполняющим обгон автомобилем «Мицубиси-Лансер». От удара «Мицубиси» совершил съезд в кювет. В результате ДТП травмы головы получила пассажирка японской иномарки – 28-летняя женщина. После осмотра врачами от госпитализации она отказалась. За нарушение правил маневрирования в отношении водителя автомобиля «Фольксваген» составлен административный материал по части 1 статьи 12.14 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

В этот же день на автодороге «Воскресенское-Михалево» в Лежневском районе 31-летний водитель автомобиля «Мицубиси-Лансер», по предварительным данным с признаками опьянения, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП мужчина с телесными повреждениями доставлен в больницу. У него взята кровь на исследование.

Всего в минувшие выходные на дорогах Ивановской области зарегистрировано 16 ДТП, в которых 17 человек получили травмы различной степени тяжести.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

41