Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

06.08.2018 10:31 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Один человек погиб и 20 пострадали в ДТП в Ивановской области за минувшие выходные

Источник: Ивтелерадио

3 августа на улице Генерала Хлебникова 67-летний мужчина, управляя автомобилем «Форд-Эксплорер», при повороте налево совершил столкновение с двигающимся во встречном направлении автомобилем «Ситроен-С4». В результате ДТП пассажиры автомобиля «Форд» – 13-летняя и 7-летняя девочки, с ушибами доставлены в больницу.

4 августа на автодороге Иваново-Иванцево 62-летний водитель за рулем автомобиля ВАЗ-21053, совершил съезд в кювет и въехал в дерево. В результате мужчина с сочетанной травмой доставлен в ОКБ. По предварительным данным, водитель находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, у него взята кровь на исследование.

В этот же день в деревне Богданиха (автодорога Ростов-Иваново-Нижний Новгород) 26-летний мужчина, управляя автомобилем «Хонда-Цивик», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Ситроен-С5». В результате ДТП водитель автомобиля «Хонда» в коме доставлен в ОКБ, его 22-летний пассажир с сочетанной травмой также доставлен в больницу.

5 августа в два часа ночи на автодороге Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех в Юрьевецком районе 25-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21104, совершил наезд на перебегавшего проезжую часть лося. После столкновения автомобиль съехал в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля с переломом шейного отдела позвоночника и 26-летний пассажир с инородным телом в глазу доставлены в ЦРБ города Юрьевец.

6 августа в 05:25 на проспекте Ленина неустановленный водитель совершил наезд на переходившую проезжую часть вне пешеходного перехода 21-летнюю девушку, которая от полученных травм скончалась на месте ДТП. Позднее на улице Фрунзе был задержан автомобиль «Мерседес Бенц- Е250» под управлением 23-летнего молодого человека. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования отказался. По факту ДТП ведется расследование.

В 21:40 на улице Громобоя 20-летний молодой человек, управляя автомобилем «Шкода Кодиак», совершил наезд на переходившего проезжую часть вне пешеходного перехода 24-летнего молодого человека, который с сочетанной травмой в состоянии комы доставлен в ОКБ. Водитель был трезв.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

115