Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

04.07.2018 09:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 июня исполнилось 90 лет Смирновой Капиталине Константиновне

С юбилеем Капиталину Константиновну поздравили представители администрации Пучежского муниципального района А.Л.Трофимова, вручив персональное поздравительное письмо Президента РФ В.В.Путина, Управления Пенсионного фонда России в Пучежском, Пестяковском и Верхнеландеховском районах — Н.А.Киселева, администрации Мортковского сельского поселения – Г.Ф. Липецкая, подарив памятные подарки, пожелали юбилярше крепкого здоровья и жизнелюбия. Также в этот день она получила поздравления от односельчан, соседей, родных.

Отметив свое 90-летие Капиталина Константиновна по-прежнему остается гостеприимной хозяйкой, мудрым наставником и примером для родных и близких. Она охотно поделилась воспоминаниями о своей жизни.

Родилась Капиталина Константиновна 28 июня 1928 года в д.Тряпино Пестяковского района Ивановской области. Свою трудовую деятельность она начала в годы ВОВ с 13 лет, работая в колхозе. Трудностей никогда не боялась, выполняла любую работу, которую ей поручали . Перенесла и голод и холод. После войны продолжила работу в колхозной бригаде. В 1955г. вышла замуж, родились две дочки. С 1983 года проживает в д.Большое Дмитриево Пучежского района, где также работала в колхозе. Общий трудовой стаж Смирновой К.К. составляет более 48 лет.

Вся жизнь нашей именинницы прошла в трудах – работа в колхозе, семья, дом, домашнее хозяйство, но она не жалуется, по жизни всегда идет с улыбкой.

Сейчас Капиталина Константиновна живет со своей дочерью. Любимую бабушку регулярно навещают ее 6 внуков и 7 правнуков, окружая ее заботой и любовью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

124