Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

28.05.2018 14:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В пучежских школах прозвенел «Последний звонок»

25 мая Последний звонок – 2018 прозвенел в школах для 37 выпускников одиннадцатых классов Пучежского муниципального района.

Традиционно в этот день в школах проводят торжественные линейки, где педагоги, родители, гости поздравляют ребят с окончанием обучения и желают им успехов в почти уже взрослой жизни.

С напутственными словами к старшеклассникам обратились руководители школ, представители администрации Пучежского муниципального района, Отдела образования и делам молодёжи, первые учителя, классные руководители, родители. Все они пожелали выпускникам успешной сдачи экзаменов, удачи, верного выбора профессии, заслуженных побед и новых достижений, исполнения самой заветной мечты.

Для школьников это очень памятный и трогательный момент. Но прощаться со школой пока рано. Вчерашним школьникам ещё предстоит сдать государственные экзамены по двум обязательным и предметам по выбору. Первый экзамен по выбору состоялся уже сегодня, 28 мая. В июне они получат заветные аттестаты, после чего определятся с местом дальнейшего обучения.

Традиционно торжественные линейки завершились звонкой трелью последнего звонка.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

809