Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

17.04.2018 10:22 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 19.04.2018 г.

Ярко, душевно, талантливо!

Народный фольклорный ансамбль «Пучежские узоры» порадовал земляков своим творчеством

Вновь в РДК г. Пучежа состоялась встреча с прекрасной русской песней. В воскресный день 15 апреля её подарил своим постоянным зрителям Народный фольклорный ансамбль «Пучежские узоры, которым руководит очаровательная солистка этого ансамбля Наталья Ильичёва. Яркую, душевную концертную программу украсили выступления талантливых пучежских детей из студии бального танца «Ренессанс» (руководитель Т. Гаврилова), вокальной группы «Аквамарин» (руководитель Т. Лапшина) и хореографического коллектива «Сюрприз» (руководитель Т. Уварова).

Это был настоящий праздник, который талантливый коллектив в очередной раз подарил своим преданным поклонникам. На концерте собрались зрители разных поколений – это истинные любители и почитатели русского песенного творчества. Как и всегда «Пучежские узоры» выступили профессионально, ярко, с настроением. Песни согревали душу каждого зрителя, озаряя зал тихим светом добра и надежды.

За яркие впечатления и душевность зал благодарил любимых артистов бурными аплодисментами и не желал с ними расставаться. Ярко, динамично, талантливо! Браво, любимый коллектив! Желаем вам новых песен и творческих успехов!

Н. ПАНТЕЛЕЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

160