Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

12.04.2018 10:29 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 12.04.2018 г.

«Мы благодарны Вам за все!»

Единственный культурный центр в нашей деревне Дубново – библиотека. Туда и тянутся люди, взрослые и дети, в дни ее работы. В светлом, теплом и уютном зале можно полистать журналы, справочную литературу, посмотреть выставку рисунков юных читателей, их поделки из бумаги, пластилина и других подручных материалов. Здесь проводятся различные тематические мероприятия для школьников, познавательные и развивающие игры. Люди старшего возраста ведут неспешные разговоры на интересующие их темы, обсуждают прочитанное, местные, региональные и мировые новости. В библиотеке собираются по случаю Дня пожилых людей, звучат стихи, песни под гармошку, организуются забавные конкурсы, подвижные игры, танцы. Всем приятно побыть вместе, пообщаться, вспомнить молодые трудовые годы.

Хозяйка нашего культурного центра – Татьяна Александровна Агапова. Мы очень благодарны этой милой, скромной женщине за ее неравнодушный подход к своей работе, за доброжелательность и живое участие в организации досуга своих посетителей. Татьяна Александровна знает литературные предпочтения каждого читателя, всегда предложит что-то новое по интересующей тематике. Часто привозит книги из районной библиотеки, организует обмен мнениями о прочитанных произведениях, анонсирует книжные новинки.

Татьяна Александровна постоянно готовится к очередному мероприятию с детьми или взрослыми, разрабатывает сценарии, подбирает нужные тексты, музыку. Мы очень довольны нашим библиотекарем и той душевной атмосферой, которую она создала в нашей деревне.

21 апреля – юбилейный день рождения у Татьяны Александровны. Мы поздравляем Вас, Татьяна Александровна, желаем крепкого здоровья, оптимизма, удачи, творческих побед, долгих лет, наполненных радостью и счастьем! Мы любим Вас и уважаем! Подольше оставайтесь с нами!

Читатели д.Дубново.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

110