Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

10.04.2018 10:31 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8-летний мальчик пострадал в тройной аварии

Источник: Ивтелерадио

За последние дни в регионе случилось 6 аварий, в которых травмы получили 9 человек.

6 апреля, на 2-м километре автодороги Приволжск-Плес 60-летняя водитель «Рено Каптюр», при повороте налево сбила идущую во встречном направлении по краю дороги 62-летнюю женщину. Пешеход получила ушибы колена и бедра. Водитель трезва.

В это же день на 21-м километре автодороги Иваново-Ярославль в Комсомольском районе 45-летний водитель «Форд Фокус», при обгоне выехал на встречку и столкнулся с «Тойота Камри». 34-летний мужчина, сидевший за рулем, получил ушиб грудной клетки. такая же травма у виновника аварии.

7 апреля на улице Куконковых в Иванове случилась тройная авария. 26-летний водитель «Ситроен С-Элизе» столкнулся с идущим впереди и выполняющим разворот «Вольво S40» под управлением 60-летнего мужчины, после чего «Ситроен» наехал на движущийся сзади «Сузуки Балено» под управлением 61-летнего мужчины. В результате ДТП 64-летняя пассажирка «Сузуки» с травмами головы доставлена в 7-ю городскую больницу.

А 8 апреля на нерегулируемом перекрестке Кавалерийской-Текстильщиков 42-летний водитель «ВАЗ-111930» при выезде с второстепенной дороги на главную столкнулся с автомобилем «Шкода Фабия» под управлением 34-летней женщины. После этого «Шкода» наехала на стоящий у края дороги «Мицубиси Лансер», водитель в нем не было.

В результате аварии травмы получили пассажиры «Шкоды»: 8-летний мальчик с травмами головы доставлен в детскую областную больницу, 30-летняя женщина с ушибом грудной клетки от госпитализации отказалась, 27-летняя девушка с ушибом голени доставлена в 1-й травмпункт, сообщают в региональном управлении ГИБДД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

67