Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

02.04.2018 11:03 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Колокольчику» - 45!

В прошлую пятницу детский сад № 6 «Колокольчик» отметил юбилейную дату. По случаю сорокапятилетнего юбилея в дошкольном учреждении в этот день был организован праздник. Поздравить сотрудников детсада и его воспитанников на торжественное мероприятие пришло много гостей. С теплыми пожеланиями к именинникам обратилась Н.Т.Лобанова, заместитель главы администрации Пучежского муниципального района. Много добрых слов в адрес и взрослых, и маленьких юбиляров нашла И.В.Золоткова, секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». С поздравительными словами благодарности за плодотворный труд в деле воспитания подрастающего поколения к педагогам «Колокольчика» обратились специалисты информационно-методической службы – Г.А.Белякова и Л.Н.Голованова. В своей поздравительной речи профессионализм и мастерство здешних педагогов отметили и руководители общеобразовательных учреждений города – директор лицея Е.В.Шумакова и директор Пучежской гимназии О.А.Воронкова. Поздравить своих коллег с юбилеем детсада дружной командой пришли представители всех дошкольных учреждений района. Много добрых, теплых, душевных поздравительных слов в адрес педагогов было сказано бывшими и нынешними воспитанниками данного детского сада, их родителями.

Не остались в стороне от поздравительных речей и юбиляры. Сердечно поздравила своих коллег с праздничной датой, вспоминая свою трудовую деятельность в «Колокольчике», В.В.Макарова. Много теплых слов нашла для своего родного коллектива и Л.А.Шумилова, директор детского сада. В торжественной обстановке Лариса Александровна душевно лично поздравила каждого ветерана дошкольного учреждения, за профессионализм каждому педагогу вручила Благодарность, поблагодарила за сотрудничество и помощь в работе родителей воспитанников, особые слова благодарности выразив казакам и атаману Е.А.Клочко хуторского казачьего общества, семье С.П. и М.А.Папутковых, Л.Н.Груничевой, Н.А.Разумовой.

Для всех участников праздничного мероприятия приятным сюрпризом стали концерт, подготовленный педагогами, воспитанниками, выпускниками и родителями ребят, и фотовыставка о педагогах и воспитанниках детского сада.

М.КОЧНЕВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

631