Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

21.03.2018 15:17 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 22.03.2018 г.

В Пучежском районе прошёл общественный опрос «Есть мнение»

В целях изучения общественного мнения, позиции участников образовательных отношений в общеобразовательных учреждениях по актуальным вопросам организации образовательного процесса, не урегулированных на данный момент федеральным и региональным законодательством в сфере образования, с 14 по 20 марта 2018 года в общеобразовательных учреждениях Пучежского муниципального района прошёл региональный общественный опрос «Есть мнение». В опросе приняли участие родители (законные представители) обучающихся 1-11 классов, педагогические работники, обучающиеся старше 14 лет.

Участникам опроса было предложено ответить на вопросы, которые касаются использования мобильных телефонов в образовательном процессе, привлечения детей к дежурству по школе (классу), установления единых сроков каникул в регионе, обеспечения безопасности в школе.

С инициативой проведения данного опроса выступило региональное отделение общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание». Идея проведения регионального общественного опроса «Есть мнение» поддержана Департаментом образования совместно с педагогическим сообществом.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

96