Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

14.03.2018 14:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 15.03.2018 г.

«Леди совершенство»

6 марта 2018 года в Приволжском центре социального обслуживания проводился областной конкурс среди дам «золотого» возраста» «Леди совершенство».

В конкурсе приняли участие 11 районов. Областное бюджетное учреждение социального обслуживания «КЦСОН по Пучежскому и Лухскому муниципальным районам» представляла Жанна Артемьевна Белянкина.

Конкурс проводился в 5 этапов.

1 этап: Видеопрезентация «Мне бы жизнь свою как кинопленку прокрутить…….».

2 этап: «Шоу талантов», где каждая участница демонстрировала свои творческие способности. Жанна Артемьевна прочитала собственные стихи — «Женщине» и «Весна и женщина».

3 этап: «Энергия» — спортивный флэш-моб .

4 этап: «Закуска на фуршет» — это домашнее задание, участницы должны были представить одну закуску порционно в виде канапе, бутербродов, тарталеток, лаваша в количестве 20 порций.

5 этап: «Полнолуние» — дефиле в вечерних длинных платьях. Оценивались грациозность, легкость, изящество походки, умение носить изысканный наряд. Наша участница успешно справилась с заданиями и набрала 69 баллов, став победителем в номинации «Мисс творчество». Номинантке вручены Диплом, Благодарность, цветы и памятный подарок.

В очередной раз женщины возраста «50 +» доказали, что у красоты, женского обаяния не существует предельного возраста. В каждом возрасте женщина красива и обаятельна.

Л.Ермошина,

заведующая ОССО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

260