Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

12.03.2018 11:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За выходные на дорогах региона случилось девять аварий

Источник: Ивтелерадио

В которых травмы получили 10 человек.

8 марта на проспекте Строителей в Иванове 44-летний водитель «Богдана» сбил 55-летнюю женщину, шедшую по переходу на красный свет. С травмами ее доставили областную больницу. А в деревне Залесье Ивановского района неизвестный водитель наехал на 15-летнюю девушку. В ДТП она получила ушибы коленных суставов и кисти.

В тот же день в Родниках в Филисовском проезде 53-летний водитель «ВАЗа 21214» наехал на 77-летнего мужчину, который подошел переходу. С травмами головы и ссадинами его доставили в районную больницу. А на следующий день ДТП в Родниках случилось перекрестке 3ои Космодемьянской-Куликовской. Неизвестный водитель сбил 50-летнего мужчину и скрылся. С переломом голени пешехода доставили в больницу.

10 марта на улице Огнеборцев в областном центре 41-летняя водительница «Рено Сандеро Степвей» поворачивая налево столкнулась с идущим попутно «ВАЗом 21101» под управлением 21-летнего молодого человека. Женщина получила травмы головы, а мужчина еще и ушиб брюшной стенки. Водителей доставили в 7-ю горбольницу.

А 11 марта на улице Кузнецова 26-летний водитель «Шевроле Авео» врезался в остановившуюся впереди «Тойоту Кэмри» под управлением 41-летнего мужчины. В результате аварии 45-летняя пассажирка «Тойоты» получила ушибы мягких тканей головы. Водитель этой машины трезв, а у водителя «Шевроле» взяты биологические анализы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

83