Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

02.03.2018 11:17 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 01.03.2018 г.

Ребят поздравил атаман

По-взрослому отметили День защитника Отечества ребята старшей и подготовительной групп детского сада №6 «Колокольчик»: накануне 23 февраля им довелось стать участниками военно-патриотической игры «Зарница» и пройти все этапы её нелегких заданий.

Вот уже на протяжении нескольких лет каждый февраль накануне 23 февраля старшие воспитанники детского сада №6 «Колокольчик» отмечают День защитника Отечества военно-патриотической игрой «Зарница». С огромным желанием дошколята, выполняя поставленные цели, проходят все этапы игры, показывая свою ловкость, меткость, сноровку, силу и выносливость.

Как и раньше, и в этом году, на праздник к ребятам пришли их папы. И это был не единственный сюрприз, который ожидал дошколят. В этом году поздравить ребят с наступающим праздником в детский сад пришел атаман хуторского казачьего общества Евгений Анатольевич Клочко. Как главнокомандующий военно-патриотической игры, он ознакомил ребят с планом заданий и четко проконтролировал их выполнение. При подведении итогов игры, почетный гость в торжественной обстановке вручил дошколятам награды и похвалив ребят, с гордостью отметил, что остался доволен и командой «Летчики», и командой «Танкисты».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

110