Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

13.02.2018 11:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы верим, что справедливость восторжествует!

В редакцию газеты поступают письма, в которых бывшие ученики рассказывают о своём любимом учителе, который дал путёвку в жизнь многим из них.

После того, как из интернета мы узнали о случившемся с нашей всеми любимой учительницей русского языка и литературы Валентиной Анатольевной Вавилычевой, наш выпуск 1985 года не остался равнодушен к произошедшему. Звонки поступали из разных уголков страны. Все были взволнованы услышанным.

Валентина Анатольевна была нашим классным руководителем, мы – первые её выпускники. Наш педагог – доброй души человек, справедливый, отзывчивый и самый добрый учитель. Это замечательный педагог с большим педагогическим опытом, который своими знаниями дал путёвку в жизнь не одному поколению учеников. Валентина Анатольевна умела найти подход к любому ребёнку. Даже самые озорные мальчишки любили и уважали её.

Прошло уже 33 года, как мы закончили школу. На протяжении этих лет мы устраиваем встречи одноклассников и всегда с нами наша «вторая мама» — наш классный руководитель Валентина Анатольевна, педагог от Бога!

Мы все переживаем и поддерживаем и поддерживали в трудную минуту нашу самую классную учительницу и очень надеемся, что справедливость восторжествует!

Выпускники 1985 года средней школы № 1.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1108