Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

12.12.2017 10:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«ПАПА, МАМА, Я, ГТО – ОДНА СЕМЬЯ!»

Источник: Пучежский район РФ

10 декабря, в рамках проведения Фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда!», в спортзале Детско-юношеского центра прошло спортивное соревнование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Папа, мама, я, ГТО – одна семья!». На торжественном открытии со словами приветствия выступили заместитель Главы администрации Пучежского муниципального района Н.Т. Лобанова и директор МУ ДО «ДЮЦ г. Пучеж» И.Н. Смыслова. Затем для всех участников была проведена фитнес-зарядка.

В спортивном соревновании приняло участие 25 семей Пучежского муниципального района. Спортивная программа мероприятия включала в себя многоборье и эстафету. В многоборье мужчины, женщины и дети пробовали свои силы в подтягивании, прыжке в длину с места и наклоне вперёд из положения стоя на гимнастической скамье. Эстафета включала в себя множество этапов: метание мяча в цель, прыжки в длину с места, челночный бег, поднимание туловища из положения лежа, сгибание-разгибание рук в упоре лежа и «туннель». Участники получили заряд энергии и бодрости.

По окончании соревнования состоялась церемония награждения в различных номинациях «Самый спортивный папа», «Самая спортивная мама», «Самый спортивный ребенок» и «Семья ГТО», где семьям были вручены грамоты и сладкие призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

250