Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

24.11.2017 11:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 23.11.2017 г.

Мама – это целый мир, в котором всегда уютно

День матери – светлый и добрый праздник, когда мы спешим обнять тех, для кого мы, даже будучи взрослыми, всегда остаёмся детьми.

Мама…Сколько в этом коротком слове счастья и солнышка, нежности и добра. Всё, что есть во мне хорошего и светлого – это благодаря моей мамочке Наталье Николаевне Полуничевой.

С первого дня моей жизни ты, мамочка, жила моим дыханием, моими слезами и улыбками, моими достижениями и успехами. Когда я была маленькой, я знала, что если ты рядом, всё будет хорошо, чтобы не случилось. Ты всегда вдохновляла и воодушевляла меня своей добротой, нежностью, терпением, делая сильнее. Ты учила меня жить честно, без обмана, с детства приучала к труду. Помнишь, мама, как мы с тобой на велосипедах развозили почту нашим односельчанам, вместе выращивали твои любимые цветы, как строго ты следила за моей учёбой?

Время неумолимо бежит вперёд. Теперь и у меня своя семья, и я стараюсь быть для своих сыновей, твоих внуков, такой же любящей и заботливой мамочкой, каковой ты являешься для меня. Только теперь, став дважды мамой, я поняла как это – отдать своё сердце ребёнку и не желать ничего взамен! Какое это счастье – объятья маленьких ручек без повода, мимолётные искренние улыбки с ямочками на щёчках и такие сладкие поцелуи! Сколько тепла, терпения и ласки ты отдала мне, мамочка! А я передам всё это твоим внукам, а они – своим детям!

Накануне Дня матери, 25 ноября, у моей мамочки – прекрасный юбилей. Жизнь поставит ей две красивые пятёрки!

Мама, мамуля, мамулечка!

Самая добрая, славная,

Солнце моё, красотулечка,

Женщина в жизни главная.

Люблю тебя нежно я, преданно,

За ласку, за ум, обаяние,

За поддержку в важных

решениях,

За глаз лучистых сияние!

Спасибо, родная, за то, что растила, за то, что ты любишь, за то, что ты есть!

С любовью и нежностью,

твоя дочь Любовь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

787