Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

05.10.2017 10:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 05.10.2017 г.

«Когда поёт студёный ключ»


30 сентября в Большом концертном зале Ивановского музыкального училища в рамках Всероссийского фестиваля «Когда поет студеный ключ», организованного и проводимого Международным фондом «Русская провинция», департаментом культуры и туризма Ивановской области и Ивановским музыкальным училищем (колледжем), состоялся большой концерт «Вера, Надежда, Любовь», в котором приняли участие творческие коллективы Ивановского музыкального училища (колледжа), лауреаты международных и всероссийских конкурсов, лучшие хоровые коллективы учебных заведений Ивановской области.
В числе приглашенных на это значимое мероприятие и замечательный хор Детской школы искусств «Радость моя» (художественный руководитель Гаврилова Л.К.). В очередной раз наши юные музыканты порадовали многочисленную публику: настоящих профессионалов и любителей музыки. Хор заслуженно получил Диплом «За высокий профессионализм», тёплый приём и признание.
Для всех участников фестиваль стал настоящим праздником встречи с высоким искусством. А для нашего хора — началом творческого сезона новых побед и достижений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77