Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

21.09.2017 14:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 21.09.2017 г.

Мы говорим «спасибо» Вам!


Родительский комитет и родители ребят группы «Курносики» МДОУ №5 «Малышок» выражают благодарность и поздравляют с наступающим праздником – Днем дошкольного работника весь педагогический коллектив детского сада.
Все работники дошкольного учреждения представляют собой единый творческий коллектив, пронизанный любовью к детям. Это чувствуется сразу, как только переступаешь порог здания детсада. А руководит им Н.Н.Тихомирова.
Практически для каждого ребенка в определенный момент времени детский сад становится «вторым домом», в котором мудрый воспитатель с любовью и заботой преподает им первые уроки жизни. И от того, какими будут эти уроки, порой зависит судьба маленького человечка.
Совсем малышами наши детки пришли в ясельную группу, где их с заботой и лаской приняла воспитательница Валентина Ревовна Сивова. Она стремится сделать из наших детей активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Учит малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою землю.
Хочется отметить безупречную работу и нашей нянечки – Натальи Николаевны Прозументовой. Она всегда заботлива, в группе идеальная чистота, комфорт и уют. Дети – сыты и опрятны.
Любой праздник – это новое и яркое событие в жизни ребят. И взрослые, и дети всегда с нетерпением ждут каждый праздник. Девочки и мальчики рассказывают стихи, поют песни и танцуют. Не обходится и без сказочных героев, которые всегда приходят поздравить всех и дарят веселое настроение. Каждое мероприятие в нашем детском саду готовится с любовью и творческой отдачей педагогов.
Вы – первые наставники наших детей! Вы те специалисты, о которых родители могут только мечтать. Примите искреннее и сердечное спасибо за ваше чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждому нашему ребенку. Пусть наградой за ваш самоотверженный труд станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашего города, получившие свои первые жизненные уроки под вашим чутким руководством. От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и неиссякаемой душевной теплоты.
Выражаем огромную благодарность всем, кто работает в нашем саду. Низкий вам поклон и самые теплые слова благодарности за ваш труд!

С праздником!

Поздравляю всех с праздником – Днем дошкольного работника! Желаю счастья, здоровья, успехов в труде.
Мой ребенок ходит в д/с №5 «Малышок». Группа наша называется «Курносики». Воспитатель – В.Р.Сивова. Она с нашими детьми проводит множество мероприятий. Мы ходили в летний поход, у нас было организовано развлечение в виде сказок. Спасибо ей за это.
Словно мама для ребят,
В них души не чает.
Ее добрый, нежный взгляд
Утром их встречает.
Вы сама того не зная,
Дарите им душу.
Счастья в жизни вам желаем
И детей послушных!
В нашей группе – помощник воспитателя Наталья Николаевна Прозументова. Благодаря ей у нас всегда чисто.
Да, Вас не воспитателем зовут.
И Вы — его помощник,
Ну и что же.
Ведь в группе чистота, уют.
И Вы заботитесь
о наших детях тоже.
Желаем от души терпенья Вам.
Спасибо говорим от пап и мам.
А заведующая у нас – Надежда Николаевна Тихомирова — просто красавица.
И со всеми делами
справляется
А работа у нее объемная,
И спасибо ей скажем огромное
За умение конкурировать
И сторонне финансировать,
За свежее питание
И садика процветание!
М.КРОТОВА.

«Малышок» - наш любимый детский сад


Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.
Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают.
Детский сад – второй
ваш дом,
Как тепло, уютно в нем!
Детский сад – это первый шаг ребенка в самостоятельную жизнь.
Когда я выбирала, в какой детский сад записать своего малыша, конечно же, на первом месте у меня был детский сад №5 Малышок», так как я сама воспитывалась там. Отлично помню, как моя воспитатель Валентина Ревовна Сивова заплетала всем девочкам косички после сна. Помню, как фотографировались. Это было прекрасное время!
Хочется сказать пару слов о воспитателе моего сыночка Наталье Алексеевне Сидоровой. Она очень добрый, отзывчивый и справедливый человек. С первых дней нашего посещения садика мы быстро нашли с ней общий язык. Мой сынок Сёма к Наталье Алексеевне так привязался, что даже дома о ней рассказывает.
К.СТЕПАНОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

215