Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

28.06.2017 09:56 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На «Льняной палитре» покажут более 50 коллекций моделей одежды

Источник: Ивтелерадио

Организаторы завершают прием заявок на участие в традиционном модном фестивале «Плес на Волге. Льняная палитра». На сегодняшний день  для конкурсных показов уже  зарегистрировано около пятидесяти коллекций. 

В двенадцатый раз Плес станет центром фэшн-индустрии.  Приедут  модельеры из самых разных уголков страны. Дизайнеры готовят на суд зрителя коллекции, демонстрирующие национальный стиль в современной одежде. Именно этот  тренд организаторы «Льняной палитры» хотят донести до сегодняшних модников и модниц. По сложившейся традиции, экспертную комиссию возглавит Вячеслав Зайцев. Праздник  моды  на Волжских берегах состоится 14 июля.

"Зрителям он запомнится огромным количеством коллекций. Это я вам обещаю. Подиум, подиум будет в другом месте, не традиционно на площади, и даже не на Волге, как кто-то еще из жителей Иванова помнит, на двух дебаркадерах. Он будет стоять на новой пристани. И его длина будет 35 метров. То есть это настоящий фэшн-подиум", - рассказала Светлана Разина, директор фестиваля «Плес на Волге. Льняная палитра».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

86