Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

04.04.2017 14:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Ивановской области проходит тематическая неделя «Время быть здоровым»

Источник: ivteleradio.ru

Тематическая неделя «Время быть здоровым», приуроченная к Всемирному дню здоровья, проходит в Ивановской области.

Как сообщила заместитель председателя областного правительства – директор департамента здравоохранения региона Светлана Романчук, в эти дни во всех поликлиниках региона организован доврачебный прием с целью контроля артериального давления, проводятся школы здоровья, распространяются памятки и буклеты по формированию здорового образа жизни.

Кроме того, 7 апреля с 10 до 12 часов в больницах города Иваново и Ивановской области будет проходить прием пациентов главными врачами.

В рамках тематической недели в эндокринологическом центре городской больницы №4 состоится школа здоровья «Профилактика сахарного диабета. Рациональное питание». Также всех желающих будет принимать врач-эндокринолог.

В детской городской клинической больнице №1 с 9 до 12 часов 7 апреля состоится День открытых дверей с проведением школ здоровья и лекцией на тему «Депрессивные состояния у молодежи».

Также 7 апреля с 17 до 19 часов в атриуме торговых центров на улице 8-го Марта и проспекте Строителей будет проходить акция «Будьте здоровы». Волонтерами «Кардиогвардии» подготовлена программа, которая включает в себя подробную информацию о депрессии, как о заболевании, и о том, как с ней справиться. Организаторы вечера пригласят присутствующих к откровенному разговору на эту тему, а также предложат ответить на вопросы викторины. Перед участниками акции выступят молодежные творческие коллективы с концертной программой.

Комментарии (2)

  • Муравьева (Писцова) Л. (516330466171), 04.04.2017 17:22 #

    Здравствуйте.В вашей газете подают объявление,когда проходит День донора в Пучеже?

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46