Меню
16+

Общественно-политическая газета «Пучежские вести»

16.02.2017 10:17 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 16.02.2017 г.

В День влюблённых друг другу подарили одно сердечко на двоих

Автор: Н.ПАНТЕЛЕЕВА
Корреспондент газеты "Пучежские вести"
Источник: http://www.puch-vesti.ru/


У каждой пары есть своя история любви, история знакомства, которую они любят вспоминать и рассказывать друзьям и знакомым и которую мечтают однажды поведать своим детям и внукам. Со стороны первое знакомство может показаться банальным или наоборот – необычным, но для самих влюблённых оно навсегда останется чем-то волшебным и судьбоносным.
Как стала судьбоносной история знакомства красивой пары – мужественного Алексея и нежной Марины. Молодые люди познакомились в апреле 2011 года на дне рождения Алексея, куда девушка пришла вместе с их общими друзьями. Это была сразу взаимная симпатия, что выяснится позднее, а тогда молодые люди и не догадывались, что понравились друг другу. Большую роль здесь сыграла серёжка, которую Марина потеряла в машине Алексея, когда компания друзей возвращалась домой. Чтобы вернуть драгоценность понравившейся девушке, Алексей найдёт её через всемирную сеть Интернет и назначит первое свидание, после которого парень и девушка уже больше не расстанутся.
А продолжением этой влюбленности станет супружество. Так, 10 августа 2012 года и образовалась новая семья Ждамировых. Естественное продолжение любой семьи, плоды любви счастливых супругов – это дети. Так распорядилась судьба, что долгожданная дочка Вероника у Марины и Алексея появилась именно в День влюблённых — 14 февраля. Вот такой бесценный подарок на романтический праздник преподнесли молодожёны друг другу.
В этом году семейный стаж Ждамировых насчитывает шесть лет. Очаровательной дочке Вероничке 14 февраля исполнилось 4 годика. А это значит, День влюблённых в этой семье праздник семейный, украшенный музыкой, шарами, цветами, подарками, — прекрасный повод собраться за большим столом, побыть с родными людьми и, конечно же, подарить друг другу горячие, любящие сердца.
Возможно, эта очень личная история молодой семьи не ляжет в основу романтического фильма, не тронет сердец и не вызовет слёз умиления. Тем не менее, для супругов она всегда будет хранить особую магию и тепло.
Пусть Валентинов день
вам станет талисманом
Иль маяком в суровом мире
и туманном.
Желаем счастье пронести
сквозь дни и годы,
Чтобы в семье была прекрасная
погода.
Желаем множества волшебных
дней друг с другом,
Да будет вам всегда тепло
в любую вьюгу,
Пускай любовь вам светит
ясно днём и ночью,
И пусть уютно будет вам друг
с другом очень!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

278